Установка эмуляторов для ресивера OPENBOX Prismcube Ruby

На данный ресивер есть два эмулятора MGcamd и OsCam. Советую ставить OsCam, так как через браузер можно эмулятором управлять и смотреть логи. Для установки эмулятора, из биллинга, на странице Настройки, скачайте плагин, полностью уже настроенный с вашим логином. Подготовьте флешку, отформатировав ее в FAT32. Скачанный архив, с ним ничего делать не надо, скопировать на USB флешку. Флешку подключить к ресиверу.
На пульте ДУ нажмите кнопку XBMC и пройдите по пути Система – Настройки – Дополнения – Установить из файла ZIP.
Выберите строку Removable Device(sdb1), нажмите ОК.
Выберите архив с плагином.
Снова нажмите ОК. Произойдет установка эмулятора. Далее с помощью кнопки MENU (нажать несколько раз) зайти в основное меню XBMC, выберите Программы - Дополнения.
Здесь в окне Дополнения должна быть строка appm или appo, нажмите ОК на пульте управления.

Выберите Start и нажмите OK на пульте для запуска эмулятора. Можно выходить из меню ресивера. Если на ресивере есть интернет и настройки верны, то каналы должны заработать. Возможно еще понадобиться перезагрузка ресивера. Если не заработало, то надо смотреть лог работы эмулятора. Для OsCam это легко сделать набрав в браузере http://IP_ресивера:8888 Загризится WEB интерфес эмулятора, где можно просмотреть лог работы эмулятора и определить причину.

Теги: Настройка OPENBOX Prismcube Ruby, кардшаринга, эмулятора, MGcamd, OsCam Источник: http://опенбокс.рф